George Bernard SHAW (1856.1950)
Carte autographe signée.
Une page in-12° oblongue sur une carte postale oblitérée de Madère.
Document contrecollé sur papier fort.
Rousseurs et piqures éparses.
« What does Belloc want to debate about ? thus for have I run away ….. I don’t
decline anything that is proposed to me … I am in the dark about this series of
debates…”