Ecole Française du XIX° siècle
Dans le goût de Charles François LACROIX DE MARSEILLE (c.1700-1782)
Marchands Turcs devant paysage architecturé
Vue d'un trois mâts
Huile sur toile
Dimensions : 231 x 134 cm
Dimensions : 231 x 56 cm
(Trou, restaurations, enfoncement)