Ecole Française du XIX° siècle
Dans le goût de Jean-Baptiste Lallemand
Vue de port Napolitain.
Conversation napolitaine
Huile sur toile.
Dimensions : 231 x 211 cm
Dimensions : 231 x 56 cm
(Restaurations, repeints)