CHRISTIAN DIOR. Broche en métal doré figurant... Lot 21 Bis
Résultat :
Estimation :
CHRISTIAN DIOR. Broche en métal doré figurant une abeille composée de pierres blanches serties sur les ailes et d'une perle pour le corps. 3,5 x 3,5 cm. Bel état, signée.