Bague en or jaune 750/1000 sertie en son centre... Lot 20
Résultat :
Estimation :
Bague en or jaune 750/1000 sertie en son centre d'un diamant en serti clos de 0,4 carats épaulé de diamants en chute pour environ 0,3 carats. TDD : 58. Poids brut 7,83g.