Lot n° 7

Résultat :
Estimation :

HERMES. Montre de dame Cherche Midi (CM1.210), en acier et cuir marron à surpiqures blanches. Boitier en acier et cadran blanc rectangulaire se dissimulant sous une languette ajourée d'un "H" retenue par un clou. Mouvement à quartz, aiguilles glaives. Bracelet en cuir Barénia marron signé Hermès, boucle ardillon en acier signée Hermès. Boîtier 30 x 20 mm, signé. Objet en très bon état, quasiment neuf, pas de micro rayures d'usage. Vendue dans son écrin.