Emile DECŒUR (1876-1953)
Vase Grés Signé H.... Lot 23
Résultat :
Estimation :
Emile DECŒUR (1876-1953)
Vase Grés Signé H. : 22.5 cm Circa 1928
Vase Glazed stoneware Signed H. : 8.85 in.
Provenance : - Ancienne collection Claude Roger-Marx, Paris. - Collection privée, Paris