Emile DECŒUR (1876-1953)
Vase Grés Signé 18... Lot 22
Résultat :
Estimation :
Emile DECŒUR (1876-1953)
Vase Grés Signé 18 x 10.5 cm. Circa 1912
Vase Glazed stoneware Signed 7.08 x 4.13 in.
Provenance : - Ancienne collection Claude Roger-Marx, Paris. - Collection privée, Paris