Ecole française du début du XIXème siècle.
Femme... Lot 31
Résultat :
Estimation :
Femme à l'antique.
Aquarelle et rehauts d'or sur papier.
H_18 cm L_9,5 cm.
Cadre en bois et stuc du XVIIIème siècle