E. W. THOMSON (1770-1847)
Portrait de femme.
Crayons... Lot 20
Résultat :
Estimation :
E. W. THOMSON (1770-1847)
Portrait de femme.
Crayons et rehauts de gouache sur papier, signé sur le coté gauche.
H_15 cm L_12,5 cm, annotation manuscrite au dos.
Beau cadre en bois et stuc doré à palmettes et rinceaux