Ecole étrangère de la fin du XVIIIème siècle.
Plantations... Lot 13
Résultat :
Estimation :
Plantations devant une demeure, probablement une plantation dans un territoire d'outre-mer.
Crayon et aquarelle.
H_24 cm L_34 cm