Ecole française du XVIIIème siècle
Ascension... Lot 7
Résultat :
Estimation :
Ascension de la Vierge
Pierre noire et craie blanche sur papier bleu
Cintré dans la partie haute : 35 x 28,6 cm
Taches et rousseurs