Ecole française du XVIIème siècle.
Paysage d'Italie.
Encre,... Lot 2
Résultat :
Estimation :
Paysage d'Italie.
Encre, lavis et traits de sanguine.
H_17 cm L_29 cm.
Provenance : vente aux enchères Paris, 21 février 1930, selon un extrait de catalogue contrecollé au revers