Lot n° 92

Mohammed CHARINDA (né en 1947)

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Sans titre Huile sur toile signée en bas à gauche, contresignée au dos 74 x 106 cm Provenance : Collection particulière, Paris