Lot n° 82

George LILANGA (1934-2005)

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Sans titre Huile sur tissu batik signé en bas vers la gauche 108 x 99 cm Provenance : Collection particulière, Paris