DIOR
Vanity de toilette rigide en cuir havane... Lot 37
Résultat :
Estimation :
DIOR
Vanity de toilette rigide en cuir havane et toile monogramme oblique Dior.
Attaches intérieures destinées à des flacons.
Flacons et clefs manquants.
Fermoirs signés Franz.
Accidents.
Dimensions : 20 x 32 x 21 cm.