CANAPE DE FORME CORBEILLE en bois mouluré, sculpté... Lot 223
Résultat :
Estimation :
CANAPE DE FORME CORBEILLE en bois mouluré, sculpté et redoré, à décor de feuillages et fleurs, reposant sur des pieds cambrés. Epoque Louis XV (restaurations). H : 95 cm, L : 120 cm