* ARMOIRE MONUMENTALE en bois de satiné, amarante... Lot 31
Résultat :
Estimation :
* ARMOIRE MONUMENTALE en bois de satiné, amarante et filets de bois clair, ouvrant à deux vantaux, la corniche en doucine reposant sur des montants à pan coupé reposant sur un piétement découpé : (accidents et restaurations). Epoque Louis XVI. H : 290 cm, L : 210 cm, P : 55 cm (approx.)