Lot n° 14

Estimation :

* BRULE PARFUM OU POT-POURRI en bronze doré de forme circulaire, le couvercle ajouré, le pourtour orné d’émaux bleus et ciselé de rinceaux. Travail du XIXème siècle. Haut : 10.5 , Diam : 8 cm