H. de VELAY (École du début du XXe siècle)
Nature... Lot 16
Résultat :
Estimation :
Nature morte à la bouilloire
Huile sur carton toilé signée, étiquette manuscrite datée 1913 au dos
24 x 33 cm
Encadré