B. VANDELBERG, École hollandaise de la fin du XIXe siècle
Patineurs sur une rivière gelée
Huile sur toile signée en bas à gauche et datée 1893 ?
Craquelures dans le ciel
25,5 x 31 cm
Cadre ancien en bois et stuc doré
Expert : Expertises Tellier, Paris / Marc-Henri TELLIER, membre de la CEFA