Lot n° 5

Estimation :

B. VANDELBERG, École hollandaise de la fin du XIXe siècle Patineurs sur une rivière gelée Huile sur toile signée en bas à gauche et datée 1893 ? Craquelures dans le ciel 25,5 x 31 cm Cadre ancien en bois et stuc doré Expert : Expertises Tellier, Paris / Marc-Henri TELLIER, membre de la CEFA