Lot n° 9

Estimation :

Ferdinand ROYBET (1840-1920) L’incrédulité de saint Thomas Huile sur panneau d’acajou signé en bas à gauche Un petit manque en bas à gauche, quelques frottements 65 x 81 cm Sans cadre Expert : Expertises Tellier, Paris / Marc-Henri TELLIER, membre de la CEFA