Ferdinand ROYBET (1840-1920)
L’incrédulité de saint Thomas
Huile sur panneau d’acajou signé en bas à gauche
Un petit manque en bas à gauche, quelques frottements
65 x 81 cm
Sans cadre
Expert : Expertises Tellier, Paris / Marc-Henri TELLIER, membre de la CEFA