Attribué à Antonio MORIEL Y GARCIA (1827- ?)
Jeune femme accoudée à un cheval
Aquarelle sur traits de crayon sur papier signé en bas à droite
31,5 x 24,5 cm (à vue, format ovale)
Encadré sous verre
Expert : Expertises Tellier, Paris / Marc-Henri TELLIER, membre de la CEFA