École française de la fin du XIXe siècle
Jeune femme tenant un enfant dans ses bras entouré d’’un drapeau
Mine de plomb, plume et encre brune, rehauts de gouache blanche sur panneau monogrammé EoAP (Edouard d’Apvril ?) en bas à droite
20 x 13 cm (à vue)
Encadré sous verre
Expert : Expertises Tellier, Paris / Marc-Henri TELLIER, membre de la CEFA