Lot n° 3

Estimation :

École française de la fin du XIXe siècle Jeune femme tenant un enfant dans ses bras entouré d’’un drapeau Mine de plomb, plume et encre brune, rehauts de gouache blanche sur panneau monogrammé EoAP (Edouard d’Apvril ?) en bas à droite 20 x 13 cm (à vue) Encadré sous verre Expert : Expertises Tellier, Paris / Marc-Henri TELLIER, membre de la CEFA