Lot n° 35

Estimation :

Élisée MACLET (1881-1962) Les Gorges du Loup, 1926 Huile sur toile signée Étiquette d'exposition au dos Galerie Arte Moderno à Caracas (Venezuela), retrospective de mars 1963, n°17 au catalogue 60 x 81 cm