M.L. LAURENT (École du XXe siècle)
Portrait de... Lot 42
Résultat :
Estimation :
Portrait de femme, 1957
Huile sur toile signée et datée 9-57
Cachet au dos du Salon de l'art libre 1957 - Palais des Beaux-Arts de la ville de Paris
65,5 x 54 cm