Gaston CORSELIS (décédé en 1941)
Le dromadaire
Huile... Lot 31
Résultat :
Estimation :
Le dromadaire
Huile sur toile signée
65 x 54 cm
Restaurations
Cadre en bois sculpté et doré de style italien (accidents)