Lot n° 12

Résultat :
Estimation :

Édouard GELHAY (1856-1939) Portrait de gentleman Huile sur toile signée 65 x 54 cm Cadre en bois sculpté et stuc doré à décor de fleurettes et feuilles d'acanthes (manque) Provenance : Collection particulière