Lot n° 36

Résultat :
Estimation :

Louis CHERVIN (1905-1969) Le jardin du Boulodrome à Montmartre Huile sur toile signée; titrée, datée "Janvier 49" et contresignée au dos 46 × 55 cm Encadré Provenance : collection particulière