Charles MALLE (né en 1935), Charles GLEIZE dit
Péniche... Lot 38
Résultat :
Estimation :
Péniche sur le quai Saint Bernard
Huile sur toile signée
Annotation apocryphe de lieu et d'attribution au dos, cachet de la vente de l'atelier
38 × 61 cm
Encadré
Provenance : collection particulière