Lot n° 38

Résultat :
Estimation :

Charles MALLE (né en 1935), Charles GLEIZE dit Péniche sur le quai Saint Bernard Huile sur toile signée Annotation apocryphe de lieu et d'attribution au dos, cachet de la vente de l'atelier 38 × 61 cm Encadré Provenance : collection particulière