Lot n° 204

Résultat :
Estimation :

IMPORTANT LUSTRE CAGE en métal patiné vert à fleurettes en porcelaine à neuf lumières. Travail moderne dans le gout du XVIIIème siècle. H: 130 - Diam: 70 cm environ. Electrifié. Usures, deux branches avec fleurettes détachées, petits manques sur les fleurettes..