Lot n° 50

Estimation :

Plat en étain dit "à la Cardinal". Poinçonnage au revers de l'aile : marteau couronné 1668, I C. Fin du XVIIème siècle. Jacques CARPENTIER, maître en 1668. Diam. : 34,5 cm