Lot n° 6

Ecole HOLLANDAISE vers 1700

Estimation :

« Paysage au lac et troupeau » Toile. Porte une signature et une date en bas à droite I HACKAERT / 1653. Sans cadre. 83,5 x 108 cm (Manques et restaurations),