École française du début du XIXe siècle.
Combat... Lot 26
Résultat :
Estimation :
Combat entre des hussards français et des cavaliers autrichiens. Époque Premier Empire
Plaque ronde en porcelaine peinte.
Diamètre : 9,5 cm
Cadre doré.
A.B.E.