Lot n° 7

Estimation :

Lucien Pierre SERGENT (1849-1904) Infanterie de marine à l’assaut. Guerre de 1870 Aquarelle, signée et datée « 1876 ». 37 x 46 cm Encadrée sous verre. B.E.