facebook
Lot n° 7
Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Lucien Pierre SERGENT (1849-1904)
Infanterie de marine à l’assaut. Guerre de 1870
Aquarelle, signée et datée « 1876 ».
37 x 46 cm
Encadrée sous verre.
B.E.