Henri BAUD. École française du début du XXe siècle.
Dragon... Lot 2
Résultat :
Estimation :
Dragon du 26e régiment. Époque Premier Empire
Grande aquarelle signée et datée 1906 en bas à droite.
40 x 30 cm
B.E.