Paire de cailles couchées en cloisonné de Chine... Lot 36
Résultat :
Estimation :
Paire de cailles couchées en cloisonné de Chine à ailes polychromes sur un corps vert, ouverture intérieure en forme de hulu Fin XVIIIe
H. 7x12x5 cm
Provenance:
Galerie Péquignot 8 Grand Chêne, Lausanne du 23.12.1970 Collection Christin, Suisse Romande