Lot n° 36

Résultat :
Estimation :

Paire de cailles couchées en cloisonné de Chine à ailes polychromes sur un corps vert, ouverture intérieure en forme de hulu Fin XVIIIe H. 7x12x5 cm Provenance: Galerie Péquignot 8 Grand Chêne, Lausanne du 23.12.1970 Collection Christin, Suisse Romande