Grande coupe en porcelaine de Chine à décor de... Lot 6
Résultat :
Estimation :
Grande coupe en porcelaine de Chine à décor de fleurs en bleu et bambous en Imari d'époque Kangxi.
D. 38.2 cm
condition:
recollée sur la bordure et égrenures à la lèvre