Lot n° 6

Estimation :

Abbé Jean-Philippe Renée de la BLETERIE (1696-1772), Vie de l'Empreur Julien. Tome I & II -1748. A Paris, chez Prault fils, Quai de Conti. Format In-8, dos à nerfs ornés, reliure veau d'époque. Petits accidents.