SOULAN Jean (1911-1972)
Nature morte à la partition... Lot 49
Résultat :
Estimation :
SOULAN Jean (1911-1972)
Nature morte à la partition de musique - Composition abstraite
Technique mixte sur carton recto verso
(accidents et manques à la couche picturale)
65 x 80,5 cm