Lot n° 38

Résultat :
Estimation :

KOVENATSKY Vladimir (1938-1986) Scène galante dans le parc du palais de Tsarskoïe Selo Huile sur toile Non signée (petites usures à la couche picturale) 278 x 150 cm Note : Oeuvre réalisée en 1978 et offerte directement par l'artiste à l'actuelle propriétaire.