DE FRANCISCO Pietro (1873-1969)
Vue de port du Sud animée
Aquarelle sur papier contrecollé sur carton
Signée en bas à droite
45 x 65 cm
(un plis coin supérieur, infimes salissures)
Pièce encadrée