Lot n° 35

Estimation :

DE FRANCISCO Pietro (1873-1969) Vue de port du Sud animée Aquarelle sur papier contrecollé sur carton Signée en bas à droite 45 x 65 cm (un plis coin supérieur, infimes salissures) Pièce encadrée