Lot n° 30

Estimation :

MARCHAL Patrice (né en 1963) Jeune femme à l'ombrelle dans un champ de coquelicots Huile sur toile Signée en bas à droite - contresignée et datée mars 91 au dos 54 x 65,5 cm Pièce encadrée