Lot n° 16

Résultat :
Estimation :

École française du XVIIIème siècle Femme au lièvre - Femme au poisson Deux huiles sur toile marouflées sur carton 15,3 x 10,7 cm - 15,5 x 11,3 cm (manques à la couche picturale de l'un) Expert : René Millet