École française du XVIIIème siècle
Femme au lièvre... Lot 16
Résultat :
Estimation :
Femme au lièvre - Femme au poisson
Deux huiles sur toile marouflées sur carton
15,3 x 10,7 cm - 15,5 x 11,3 cm
(manques à la couche picturale de l'un)
Expert : René Millet