Bague en platine à table circulaire ornée d’un... Lot 37
Résultat :
Estimation :
Bague en platine à table circulaire ornée d’un diamant rond de taille ancienne en serti clos pesant environ 1,5 carat dans un entourage de petits diamants ronds
TDD : 51
Poids brut : 5,4 g.