Lot n° 17

Résultat :
Estimation :

Gottfried HONEGGER - Construction 3D 2014. Objet sculpture signé et numéroté 2/50 au crayon. 60x60cm. - EDITIONS GALERIE - F. KRANENBURG - ALLEMAGNE