Lot n° 9

Résultat :
Estimation :

Geneviève CLAISSE - Composition géométrique, 2015. Digigraphie signée et numérotée 11/30 au crayon. 61x87,5cm. EDITIONS GALERIE - F - KRANENBURG - ALLEMAGNE