Jean ALLEMAND - Géométrie Fantastique, 1982. Livre... Lot 2
Résultat :
Estimation :
Jean ALLEMAND - Géométrie Fantastique, 1982. Livre Objet, couverture en métal embossé, signé et numéroté 118/250 au crayon. 22x24,5x1,5cm. Jean Allemand est un peintre, sculpteur, et designer français né à Toulon le 21 juillet 1948. Il est connu comme co-fondateur du groupe Space.