Lot n° 26

Estimation :

Ensemble de deux chaines en or jaune 18k, l'une retenant un pendentif boule en métal à pierre blanches facettes (manques), l'autre retenant un pendentif éléphant en métal partiellement émaillé. Long. : 60 cm et 52 cm - Poids brut total : 16,23 g On joint deux chaînes en or jaune 18k (accidentées) et une goutte en or 18K. Poids total : 7,3 g