Lot n° 1

Résultat :
Estimation :

Ensemble de sept bagues en argent 925 millièmes, l'une ornée d'un cabochon d'ambre, une deuxième d'une plaque de lapis-lazuli, une autre de cornaline, la dernière d'onyx. Poinçon Minerve. Doigt : 52,5 à 58 - Poids brut : 60,3 g